WiSe 2019/20
192CON300002
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 01-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Backes
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 02-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Glock
|
|
Maximal 45 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 03-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
14:00
bis
16:00
|
woch
|
14.10.2019 bis 27.01.2020
|
|
Kleen
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
16:00
bis
20:00
|
Einzel
|
29.10.2019 bis 29.10.2019
|
|
Dörnhaus
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Donnerstag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
31.10.2019 bis 31.10.2019
|
|
Dörnhaus
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
02.11.2019 bis 02.11.2019
|
|
Dörnhaus
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
14:00
bis
20:00
|
Einzel
|
08.11.2019 bis 08.11.2019
|
|
Dörnhaus
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
09.11.2019 bis 09.11.2019
|
|
Dörnhaus
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Glock
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Donnerstag
|
08:00
bis
10:00
|
woch
|
17.10.2019 bis 30.01.2020
|
|
Markus
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 07-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
06.12.2019 bis 06.12.2019
|
|
Bonefeld
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
07.12.2019 bis 07.12.2019
|
|
Bonefeld
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
13.12.2019 bis 13.12.2019
|
|
Bonefeld
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
14.12.2019 bis 14.12.2019
|
|
Bonefeld
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
WiSe 2019/20
192CON300004
Modulcontainer
2 SWS
Gruppe 01-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
Einzel
|
22.10.2019 bis 22.10.2019
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
22.11.2019 bis 22.11.2019
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
20.12.2019 bis 20.12.2019
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
18:00
|
Einzel
|
17.01.2020 bis 17.01.2020
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 02-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
08:00
bis
10:00
|
Einzel
|
22.10.2019 bis 22.10.2019
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 03-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
02.11.2019 bis 02.11.2019
|
|
Langenbruch
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
23.11.2019 bis 23.11.2019
|
|
Langenbruch
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
11.01.2020 bis 11.01.2020
|
|
Langenbruch
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
08:00
bis
20:00
|
Einzel
|
25.01.2020 bis 25.01.2020
|
|
Langenbruch
|
|
Maximal 30 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 04-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Montag
|
12:00
bis
18:00
|
Einzel
|
02.03.2020 bis 02.03.2020
|
|
Alexi
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
keine Angabe
|
09:00
bis
18:00
|
Block
|
03.03.2020 bis 04.03.2020
|
|
Alexi
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 05-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
keine Angabe
|
09:00
bis
18:00
|
Block
|
05.03.2020 bis 06.03.2020
|
|
Alexi
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
Einzel
|
07.03.2020 bis 07.03.2020
|
|
Alexi
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 06-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
woch
|
16.10.2019 bis 29.01.2020
|
|
Middendorf
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 07-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Freitag
|
10:00
bis
17:30
|
Einzel
|
08.11.2019 bis 08.11.2019
|
|
Klingen
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:30
|
Einzel
|
09.11.2019 bis 09.11.2019
|
|
Klingen
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Freitag
|
10:00
bis
17:30
|
Einzel
|
13.12.2019 bis 13.12.2019
|
|
Klingen
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Samstag
|
10:00
bis
17:30
|
Einzel
|
14.12.2019 bis 14.12.2019
|
|
Klingen
|
|
Maximal 20 Teilnehmer/-in
|
Gruppe 08-Gruppe
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
woch
|
15.10.2019 bis 28.01.2020
|
|
Buchwald
|
|
Maximal 35 Teilnehmer/-in
|
|